Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

#51 2010-02-06 15:13:39

RaMoN
Новий користувач
Звідки: Дніпропетровськ
Зареєстрований: 2008-09-22
Повідомлень: 28

Re: DVD

Максимум,что можно заработать на задаче ДВД это 6 баллов. Я не думаю, что они будут решающими:)

Поза форумом

 

#52 2010-02-06 16:12:47

kadr
Новий користувач
Зареєстрований: 2007-11-29
Повідомлень: 75

Re: DVD

На самом деле 7 smile
Это если набор тестов оставят тем же, а только исправят один из них. Если же набор поменяется, то набрать или потерять можно будет больше.

Поза форумом

 

#53 2010-02-06 18:36:33

Присяжнюк А.В.
Новий користувач
Звідки: Бердичів СЗОШ 17
Зареєстрований: 2005-11-19
Повідомлень: 140
Вебсайт

Re: DVD

kadr написав:

На самом деле 7 smile
Это если набор тестов оставят тем же, а только исправят один из них. Если же набор поменяется, то набрать или потерять можно будет больше.

Согласно Положения о проведении любой олимпиады, в т.ч. и NETOI, есть сроки и порядок подачи аппеляций и обжалования решений жури. Поскольку таковых в установленное время не поступило, то все остается как есть - именно это Вам и объяснил Пасихов Ю.Я. ранее в своем ответе.


Права на ошибку не имеет тот, кто ничего не делает...

Поза форумом

 

#54 2010-02-06 20:47:50

RaMoN
Новий користувач
Звідки: Дніпропетровськ
Зареєстрований: 2008-09-22
Повідомлень: 28

Re: DVD

kadr написав:

На самом деле 7 smile
Это если набор тестов оставят тем же, а только исправят один из них. Если же набор поменяется, то набрать или потерять можно будет больше.

За задачу можно набрать 60 баллов. Или не набрать. Если перевести эти балы в риал-тайм тур( разделить на 10) они составляют всего 6 баллов.

Поза форумом

 

#55 2010-02-06 21:04:59

kadr
Новий користувач
Зареєстрований: 2007-11-29
Повідомлень: 75

Re: DVD

Присяжнюк А.В. написав:

kadr написав:

На самом деле 7 smile
Это если набор тестов оставят тем же, а только исправят один из них. Если же набор поменяется, то набрать или потерять можно будет больше.

Согласно Положения о проведении любой олимпиады, в т.ч. и NETOI, есть сроки и порядок подачи аппеляций и обжалования решений жури. Поскольку таковых в установленное время не поступило, то все остается как есть - именно это Вам и объяснил Пасихов Ю.Я. ранее в своем ответе.

В правилах ни слова о подаче апелляции я не нашел. Ранее в этой теме писалось о том что будет проведена перепроверка. Да и я просто поинтересовался о том, известно ли сейчас что-то насчет того, когда она будет произведена, без никаких претензий к работе жюри или чему-либо еще.
А оставлять как есть, мне кажется нельзя, как минимум потому, что потом будет доступна олнайн-проверка и любой сможет проверить свое решение на тестах уже в тренировочном режиме, т.е. просто для себя. Неправильные тесты могут его ввести в заблуждение и потом сказаться на какой-то олимпиаде, когда попадется похожая задача.

Поза форумом

 

#56 2010-02-06 22:33:41

Присяжнюк А.В.
Новий користувач
Звідки: Бердичів СЗОШ 17
Зареєстрований: 2005-11-19
Повідомлень: 140
Вебсайт

Re: DVD

kadr написав:

В правилах ни слова о подаче апелляции я не нашел.

Странно, действительно, там их нет, но я точно помню, что где-то их читал... sad

kadr написав:

А оставлять как есть, мне кажется нельзя, как минимум потому, что потом будет доступна онлайн-проверка и любой сможет проверить свое решение на тестах уже в тренировочном режиме, т.е. просто для себя. Неправильные тесты могут его ввести в заблуждение и потом сказаться на какой-то олимпиаде, когда попадется похожая задача.

С этим полностью согласен - тест нужно исправить и для онлайн-проверки выложить 100% корректный набор тестов.


Права на ошибку не имеет тот, кто ничего не делает...

Поза форумом

 

#57 2010-02-07 09:08:06

Жюри_Пасихов
Адміністратор
Зареєстрований: 2009-11-08
Повідомлень: 439

Re: DVD

Заканчивайте пустопорожний треп, уважаемый Анатолий Васильевич и уважаемый kadr!

ВМЕСТО НЕГО ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ ИЗ ВАС ПОДГОТОВИТЬ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ НАБОР ТЕСТОВ, ПРАВИЛЬНЫХ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, Т.К. АВТОР МНЕ НЕ ПРЕДОСТАВИЛ НОВОГО НАБОРА, А Я ПРОВЕДУ ПО НЕМУ ПЕРЕПРОВЕРКУ. ОДНАКО НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОНА ВЛИЯНИЯ ПРАКТИЧЕСКОГО НЕ ОКАЖЕТ...(ПЕРЕПРОВЕРИЛ НА СВОЕМ НАБОРЕ ТЕСТОВ. КОТОРЫЙ СДЕЛАН С УЧЕТОМ ЗАМЕЧАНИЙ НА ФОРУМЕ)
У нас в олимпиадном движении мало авторов  задач... Зато много говорунов и критиков.....

Может, кто-то из вас даст авторскую  задачу(и)  на финал? И тесты, и решения, надеюсь, будут корректны?

Поза форумом

 

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt