Форум Всеукраїнської інтернет-олімпіади NetOI


На форумі обговорюються лише питання, пов'язані з олімпіадою

Ви не зайшли.

  • Список
  •  » NetOI 2005
  •  » В кого які досягнення в програмуванні олімпіадних задач.

#1 2005-10-23 09:47:50

vasya.php
Олімпієць
Зареєстрований: 2005-10-09
Повідомлень: 22

В кого які досягнення в програмуванні олімпіадних задач.

Жаль опитування нема. Давайте поділимося тут своїми досягненнями, кожен трішки розкаже про себе.

Поза форумом

 

#2 2005-10-23 09:49:12

vasya.php
Олімпієць
Зареєстрований: 2005-10-09
Повідомлень: 22

Re: В кого які досягнення в програмуванні олімпіадних задач.

Я займаюся олімпіадними задачами вже 3 роки, маю перше місце на факультетській олімпіаді. Вчуся на 4 курсі.

Поза форумом

 

#3 2005-10-23 14:31:36

Ivan
Олімпієць
Зареєстрований: 2005-10-09
Повідомлень: 218

Re: В кого які досягнення в програмуванні олімпіадних задач.

Друге місце всеукри у 10 класі (2005 р.)


ICQ 233-416-344

Поза форумом

 

#4 2005-10-23 14:49:25

hidden_u
Олімпієць
Звідки: Warszawa, Polska
Зареєстрований: 2005-10-22
Повідомлень: 63

Re: В кого які досягнення в програмуванні олімпіадних задач.

вобще не очень этичный вопрос... вы бы еще спросили у кого какая зартлата или зарплату родителей, или еще что подобное )

Поза форумом

 

#5 2005-10-23 15:15:40

Ivan
Олімпієць
Зареєстрований: 2005-10-09
Повідомлень: 218

Re: В кого які досягнення в програмуванні олімпіадних задач.

hidden_u написав:

вобще не очень этичный вопрос... вы бы еще спросили у кого какая зартлата или зарплату родителей, или еще что подобное )

Так не отвечай - тебя же никто не тянет


ICQ 233-416-344

Поза форумом

 

#6 2005-10-23 15:31:24

hidden_u
Олімпієць
Звідки: Warszawa, Polska
Зареєстрований: 2005-10-22
Повідомлень: 63

Re: В кого які досягнення в програмуванні олімпіадних задач.

ну я типа намекаю на то что всем следовало бы не отвечать на такие вопросы. но ты уже ответил ) впрочем кому надо те и так знали.

Поза форумом

 

#7 2005-10-23 16:09:38

Rybak
Олімпієць
Звідки: Киев, Украина
Зареєстрований: 2005-10-04
Повідомлень: 83
Вебсайт

Re: В кого які досягнення в програмуванні олімпіадних задач.

hidden_u написав:

ну я типа намекаю на то что всем следовало бы не отвечать на такие вопросы. но ты уже ответил ) впрочем кому надо те и так знали.

Не помнимаю что в этом не этичного и почему не надо отвечать?

Поза форумом

 

#8 2005-10-23 17:08:46

hidden_u
Олімпієць
Звідки: Warszawa, Polska
Зареєстрований: 2005-10-22
Повідомлень: 63

Re: В кого які досягнення в програмуванні олімпіадних задач.

проблема в субъективизме, например обычно люди не страшивают доход друг и друга, так как это добавляет к отношениям некую предвзятость. так же и здесь, кто-то достиг одного, кто-то другого, и люди на форуме будут по разному относиться к постам от разных людей. собственно на этом форуме абсолютно не важно кто чего достиг, форум обсжудает олимпиаду. и даже больше, вопрос можно считать офтопным. самое ужасное, что сложно даже вообразить какие цели стояли перед этим неформатным вопросом? не этичный интерес или продуманная корыстность?

Поза форумом

 

#9 2005-10-23 18:40:04

Rybak
Олімпієць
Звідки: Киев, Украина
Зареєстрований: 2005-10-04
Повідомлень: 83
Вебсайт

Re: В кого які досягнення в програмуванні олімпіадних задач.

hidden_u написав:

проблема в субъективизме, например обычно люди не страшивают доход друг и друга, так как это добавляет к отношениям некую предвзятость. так же и здесь, кто-то достиг одного, кто-то другого, и люди на форуме будут по разному относиться к постам от разных людей. собственно на этом форуме абсолютно не важно кто чего достиг, форум обсжудает олимпиаду. и даже больше, вопрос можно считать офтопным. самое ужасное, что сложно даже вообразить какие цели стояли перед этим неформатным вопросом? не этичный интерес или продуманная корыстность?

намутил... Продуманная корыстность. $)

Насчет дохода - согласен, но причина неприязни в таком случае возникает (может возникать) из-за того, что один из них может думать, что его недооценивают. Или, что еще хуже, выше оценивают "соперника". В случае олимпиад здесь нечему обижаться, т.к. все зависит не от мнения босса, а от количества баллов.

Т.е. в случае дохода можно обидется из таких рассуждений: вот, я не хуже (не намного хуже) Васи, Васе платят 500 уе, а мне 400. Обидно. Но если при этом ты знаешь, что Вася реально больше делает для компании, то тут ИМХО если кто обижается - это уже его проблемы. Т.к. вполне справедливо платить больше тому, от кого больше пользы.

Это я все к тому, что испытывать неприязнь такого характера в связи с результатами в олимпиадах - по крайней мере неестественно. А обоснованная предзвятость - вполне нормально ИМХО.

С другой стороны - насчет "по разному относиться к постам от разных людей" - это бывает всегда, практически на любом специализированном форуме. И для того чтобы сложилось некоторое мнение, совсем не обязательно знать о успехах человека. В случае если кто-то не хочет говорить, он и не скажет (как делаем почти все мы), кто не против, и говорит - не может не понимать об упомянутой тобой опасности.

В общем, по-моему - вполне безобидный топик. А насчет не в тему - не больше, чем большинство остальных.

Поза форумом

 

#10 2005-11-18 20:28:04

jack_spektor
Олімпієць
Звідки: Украина Одесса
Зареєстрований: 2005-11-12
Повідомлень: 116
Вебсайт

Re: В кого які досягнення в програмуванні олімпіадних задач.

Люди Вы учитесб в факультете информатики или философии?


Delphi IT!!!
Мой сайт:http:\\mr-kody.blogspot.com

Поза форумом

 

#11 2005-11-18 23:13:10

hidden_u
Олімпієць
Звідки: Warszawa, Polska
Зареєстрований: 2005-10-22
Повідомлень: 63

Re: В кого які досягнення в програмуванні олімпіадних задач.

jack_spektor написав:

Люди Вы учитесб в факультете информатики или философии?

я учусь на Widzałe, а не на факультете. а Миша учиться на Кибернетике, так что вполне приемлимо обсуждать филосовские вопроссы. мы ведь не просто наборщики кода...

Поза форумом

 
  • Список
  •  » NetOI 2005
  •  » В кого які досягнення в програмуванні олімпіадних задач.

Нижній колонтитул

Powered by Likt
© Copyright 2002–2009 Likt